искусств. методы

13:28 08-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Второй раз делали Эко+ Икси. Спермограмма мужа хорошая, у меня забрали 9 яйцеклеток. бесплодие неясного характера. перенесли на 3 день 3- х и 4- х клеточных, остальные остались на этапе 2- х клеточных, даже не стали замораживать. Это значит нет шансов ? если эмбрионы отстают в развитии. И еще вопрос, в первом эко такая же ситуация была, без ИКСИ вообще не оплодотворяются. Что предпринять в следующий раз ? Брать сперму донора или ДЯ, хотя очень хотим своих деток, если какие нибудь еще способы улучшить качество эмбрионов. СПАСИБО.

Ответы

# 18:29 10-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Следует рассматривать вопрос о применении ДЯ.