искусств. методы

16:54 08-12-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день, Борис Александрович.
После аборта в августе (замерзшая после ЭКО) пью ОК.
Сейчас планирую закончить ОК в этом цикле (месячные должны быть 25 декабря) и со следующего пойти в криопротокол.
Плюс сегодня начала делать плазмоферез, хочу сделать 3 процедуры.

Как Вы считаете, можно ли делать протокол сразу в следующем цикле или подождать один цикл после плазмофереза и перестать пить на этот период ОК?

Как Вы порекомендуете? Спасибо.

Ответы

# 18:31 10-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно проводить сразу в следующем цикле.