искусств. методы

10:53 09-12-2007 / Ольгавв, обратиться

Борис Александрович, подскажите пожалуйста. может ли тест на беременность быть положительным при отсутствии беременности? На 11 ДПП пошли кровянистые выделения. Пошла к врачу сдала ХГЧ и назначили прогестерон в уколах. Может ли прогестерон давать положительный результат на тестах?

Спасибо, очень жду ответа.

Ответы

# 15:39 12-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тест может быть положительным, если в качестве поддерживающей терапии назначали препараты ХГ (профази, прегнил, хорагон)