искусств. методы

15:39 10-12-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Занимаемся подборос сурмамы. Сводили на УЗИ. В заключении у одной написали- очаги хрон. эндометрита(раньше по ее словам ничего не было), на 8дц эндометрий 9мм.
У второй - эндометрий 6мм, небольшая киста на шейке. Как Вы посоветуете, стоит ли дальше их проверять? Или искать дальше. Чем грозят очаги хр. энд. ?

Ответы

# 15:41 12-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Хр. эндометрит если и уместен такой диагноз, то отнюдь не при прроведении уз- исследования.