искусств. методы

11:17 13-12-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! У меня 9 дпп, с 6 дня тесты полосатятся, кровь сдавать 18. 12, подсаживали на 2 день 2- х четырехклеточных. Но, у меня сегодня сдулась грудь, т. е. не такая набухшая и тест сегодняшний утренний - у него полоска слабее, чем вчера. Поддержка (я уже спрашивала у Вас)2 прогиновы, 600 утрожестан и метипред 1/ 2. Подскажите, то что грудь уменьшилась - это не может быть признаком замершей бер- ти( тьфу, тьфу, писать даже страшно). Простите, если вопрос показался глупым, инфу в инернете на интересующую меня тему не нашла.
С уважением, Ольга

Ответы

# 16:50 13-12-2007 Ольга, обратиться
Еще хочу добавить, что у меня поясницу как будто бы печет, как будто перед месячными
# 17:57 13-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не следует интерпретировать такие данные. Дождитесь тестов.
# 11:07 14-12-2007 Ольгав, обратиться
Оленька не переживай. это вредно малышам. сдай кровь на ХГЧ если не дождаться назначенного дня. . если тысты полосатят, то и хгч что- нить покажет обязательно!
главное не нервничай и верь в удачу! !! !
# 14:15 14-12-2007 Ольга, обратиться
Спасибо Вам большое за теплые слова!