искусств. методы

19:47 14-12-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Муж сдал анализ AZF- фактор, который выявил 1 частичную делецию по маркеру SY1192. По анализу спермы очень плохая морфология (78% патологии головки), а также количество и подвижность. Скажите пожалуйста чем может грозить для будущего ребенка мужского пола такая делеция хромосомы? Слышала, что это может сказаться на репродуктивных проблемах мальчика. А в целом какие еще отклонения у мальчиков могут быть (муж очень хочет именно мальчика)?

Ответы

# 23:13 14-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите пожалуйста чем может грозить для будущего ребенка мужского пола такая делеция хромосомы? " Аналогичные проблемы с репродуктивной функцией. Нужно замуматься о девочке.