искусств. методы

21:38 14-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Я собираюсь к Вам на первое ИКСИ. Мне 29 лет.
В данный момент после полостной операции нахожусь в иск. климаксе на Бусерелине депо - сделана вчера 4- ая инъекция. (диагноз - ретроцервикальный эндометриоз 3- 4 ст. рецидив, аденомиоз). По УЗИ от 01. 12. 2007: "ближе к дну по передней стенке определяется несколько гипоэхогенных включений 7- 10 мм (аденомиоз? ) В обоих яичниках есть по 2- 3 фолликула по 6- 8 мм" Хирург, оперировавший, советует сделать всего 6 уколов Бусерелина, дабы заглушить аденомиоз. Но какой будет ответ яичников при ИКСИ в таком случае? Или имеет смысл сделать эти 6 уколов, переждать месяца 2- 3, восстановить цикл, а потом к Вам на ИКСИ?
Спасибо.

Ответы

# 23:14 14-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга. Вопрос очень серьезный и Вам лучше связаться со мной по телефонам клиники в ближайшее время.