искусств. методы

15:25 18-12-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Очень хочу узнать ваше мнение по трем вопросам.
1. Влияет ли умеренно повышенный пролактин (650- 750 при N до 550) на имплантацию эмбрионов?
На стимуляциях мне его всегда снижали до середины нормы, а в крио- протоколе достинекс отменили перед переносом. Нужно ли мне будет снижать пролактин в протоколе с ДЯ?
2. В крио протоколе (и думаю в предстоящем с ДЯ) препараты прогестерона были назначены след образом: прогестерон 2, 5% 2мл вечером, утрожестан 6 капс сразу на ночь. Может лучше разбить утрожестан на 2 приема или это не принципиально?
3. На какой день после отмены поддержки в неудачном крио должны придти М? Уже 4- й день, живот тянет, а выделений нет вообще. Раньше ничего подобного не было, когда стоит проявить беспокойство?
Заранее огромное спасибо

Ответы

# 11:31 20-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"1. Влияет ли умеренно повышенный пролактин (650- 750 при N до 550) на имплантацию эмбрионов? " Нет.
"Нужно ли мне будет снижать пролактин в протоколе с ДЯ? " У вас нет поводов для приема достинекса. "Может лучше разбить утрожестан на 2 приема или это не принципиально? " Так действительно лучше. "На какой день после отмены поддержки в неудачном крио должны придти М? " В течение недели.