искусств. методы

16:28 24-12-2007 / Glen, обратиться

Добрый день! Длинный протокол, колола диферелин по 0, 1 14 дней. Как оказалось на фоне беременности. Точно знаю дату зачатия. Диферелин колола 3 и 4 неделю после зачатия. Хотела узнать, были ли в Вашей практике такие случаи и как протекала беременность.

Ответы

# 23:49 24-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, были. Необходимо отменить диферелин и на значить гестагены. Беременности протекали нормально.