искусств. методы

17:01 25-12-2007 / Аноним, обратиться

Борис Александрович, у нас с мужем несовместимость, делали тест- контакт- отрицательный. Сейчас готовимся ко второй попытки ИИ. 1- я неудачная. Проходима только правая труба, а левая с препятствиями. У мужа сперма норма. Овуляция с права происходит. Скажите какой успех при такой проход. труб? И можно ли стимулироваться 6- ой раз кластилбегитом, если нет, то чем?

Ответы

# 21:48 25-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Имеет смысл проводить ИИ до 3- х циклов . При отсутствии результатов - ЭКО.