искусств. методы

10:05 27-12-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Подскажите пожалуйста. В сентябре я сдавала анализы на гормоны (пролактин, прогестерон, ТТГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. .. ) и инфекции методом ПЦР. Муж сдавал СГ. Все наши анализы - норма. У меня в октябре- ноябре был протокол. В январе- феврале планируем новый протокол. Есть ли необходимость в пересдаче гормонов, инфекций и СГ? ?? ? и ещё вопрос. Нужно ди сдавать бак- посев спермы для того, чтобы быть более уверенным в успешном результате протокола?
спасибо за ответ. С наступающим Вас Новым годом! Удачи!

Ответы

# 17:18 27-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Есть ли необходимость в пересдаче гормонов, инфекций и СГ? ? ? ? " Нет. "Нужно ди сдавать бак- посев спермы для того, чтобы быть более уверенным в успешном результате протокола? " Нет.