искусств. методы

13:57 28-12-2007 / Марина, обратиться

здравствуйте, Борис Александрович. пожалуйста выскажите свое мнение о моей ситуации. у меня была гистероскопия с РДВ(после неудачи на ЭКО- были не очень хорошие эмбрионы). в конце цикла делали. гистология в норме. перед этим мне делали доплер малого таза. нарушено кровообращение в эндометрии и в яичнике- то есть снижено сильно. так получилось что пока я ждала гистолгию, начался очередной цикл. вскоре он закончится и вот с нового цикла врач мне назначила пропить 1 цикл новинет. после месячных мне начнут подбирать препараты для улучшения кровобращения. у меня врач очень неразговорчивый: ( может Вы мне скажете зачем мне назначили новинет(врач сказала чтоб отдохнул организм)? но это ведь гормональное? не повредит ли он в моей ситуации? как Вы думаете надо ди мне его пить? спасибо!

Ответы

# 16:49 29-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Новинет действительно назначен для нормализации цикла после РДВ. Он вам не повредит.