искусств. методы

21:53 30-12-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня было 2 попытки и обе неудачные. Дело в том, что всё заканчивалось на 10- 12 день началом менструации. Для поддержки врач выписывала crinone 8% .В первое ЭКО только на ночь, во второе утром и вечером. Доктор как по вашему в чём может быть причиа неудач? Может- ли не подходить мне препарат?

Ответы

# 12:28 31-12-2007 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По крайней мере не в поддерживающей терапии.
# 14:50 01-01-2008 Ирина, обратиться
Скажите, а как по вашему в чём может быть причина и какие анализы или обследования необходимо сделать?