искусств. методы

19:01 02-01-2008 / Sэla, обратиться

Uv. BORЭS ALEKSANDROVЭH, s prazdnikami Vas! u menya k vam vopros takogo haraktera: moy muzh intensivno zanimaetsya BODЭBЭLDЭNGOM, prodolzhitelnoe vremya prinimal s steroid: testesteron, durabol. ., god kak perestal, tak kak mi planiruem rebenka. no analizi SG u nego plohie malopodvizhnэe sperm. Ya ohen boyus riskovat, a vdrug vse eti anaboliki (v proshlom )kak to otrazyatsya na rebenke! SPASЭBO.

Ответы

# 09:26 03-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если на этапе оплодотворения проблем не возникнет, прием анаболических стероидов в анамнезе не окажет влияния на здоровье будующего ребенка.