искусств. методы

17:31 09-01-2008 / Olga, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Прошу Вашей консультации по следующему поводу: Я записана к Вам на первичный прием в феврале. У нас МФ (непроходимость семявыводящих путей), по моей линии - нарушений нет, беременностей не было. Уже делали ЭКО+ ИКСИ в АВЕ (у другого врача). На руках будут необходимые анализы с сайта клиники, также кариотипирование. Необходимо ли присутсвтие мужа на первичном приеме? Или достаточно только меня? Дело в том, что мы живет достаточно далеко и по работе мужа ему сложно выбрать время. Конечно, если Вы посчитаете нужным, то он обязательно приедет. Стоит ли записаться на спермограмму в АВЕ? Ранее сдавали 3 раза дома, 1 раз в АВЕ результат всегда нулевой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:26 12-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Необходимо ли присутствие мужа на первичном приеме, или достаточно только меня? " Достаточно только Вашего визита. Спермограмма, естественно в данном случае не нужна.