искусств. методы

22:24 12-01-2008 / Надежда, обратиться

Добрый вечер. Прошу помощи у меня первое Эко 11января была пункция яичников. Спунктировали 18 яйц. Но сегодня врач сказал что не одна из них не опладотворилась. Сказал что сперма хорошая. 12января утром стал эмбриолог делать ИКСи но надежды совсем нет. Почему так могло произойти? Прошу как можно быстрей ответить. Очень жду

Ответы

# 01:52 13-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Надежда, это достаточно редкая, но отнюдь не первая ситуация. Проведение ИКСИ на вторые сутки не даст результата. В подобной ситуации можно рекомендовать лишь повторение процедуры с примененем икси.