искусств. методы

18:13 16-01-2008 / Lana, обратиться

docotr vi mne ne otvetili no ya reshila poyti dalshe i u mena poluchili 3 yayzekletki iz dvux follikulov i podsadili 2 trexdnevki. kakiye prozenti bivayut beremennosti i trexdnevok i 5 dnevok? eto vse zhe xuzhe kachestva. budu blagodarna esli otvetite.

Ответы

# 21:08 16-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Lana, если перенесены эмбрионы хорошего качества, то вероятность наступления беременности у вас не ниже, чем у других женщин.