искусств. методы

21:48 16-01-2008 / Софи, обратиться

Добрый вечер.
Я знаю, что в некоторых клиниках делают двойной перенос эмбрионов. Делают ли в Вашей клинике так и насколько более вероятен успех при таком методе?
С уважением к Вам. Софи

Ответы

# 09:33 17-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Полагаю, что если бы это действительно увеличивало вероятность наступления беременности (а метод не требует дополнительных вложений) большинство бы клиник его практиковали.