искусств. методы

23:55 19-01-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Меня мучают сомнения, и поэтому этот вопрос, может быть даже не по теме, решила задать Вам. Мне по УЗИ поставили диагноз: (пишу дословно) подозрение на кавернозную гемангиому матки. Что это за болезень. И смагу ли я вылечиться от него и забеременить и родить. Во всемирной паутине поискала но нашла только про печень и ещё несколько инфо. А про то что именно в матке не нашла. Мне сказали что нужно удалать матку. Это правда? Спасибо Вам огромное!

Ответы

# 19:22 20-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это доброкачественная опухоль сосудов матки. Консультироваться необходимо с онкогинекологом.
# 14:39 21-01-2008 Ира, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Но у меня ещё один вопрос. Если меня прооперируют, смагу ли я после этого путем ЭКО забеременить и родить? Или остается только сурагатное материнство? Спасибо ещё раз.