искусств. методы

22:24 22-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
После второго укола золадекса на 20 день начнется протокол. Насколько я поняла, то используется пурегон по 250 ед , и диферелин или декапептил 0, 1. Только как правильно колоть- в одно и то же время или диферелин- утром, пурегон- вечером? И какая разница между диферелином , декапептилом и супрефактом? Что из них лучше? Просто супрефакт найти в аптеках невозможно. ..

Ответы

# 13:35 23-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, изменение агониста (т. е. переход с Золадекса на супрефакт) в протоколе возможно, но мне не совсем понятно с чем связано. Время введения вы должны уточнить со своим врачем, т. к. существуют ньюансы. Принципиальной разницы между перечисленнымии Вами выше препаратами нет.