искусств. методы

12:57 29-01-2008 / Оксана, обратиться

Борис Александрович! Подскажите, пожалуйста. У меня 9 эконедель, принимаю 1 таблетку метипреда в день. Сдала тестостерон и ДГэа, ДГЭА в норме, а тестостерон 1, 78 при норме до 0, 85. Врач велела увеличить до 1, 5 таблетки, но не много ли это. .. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 15:28 29-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не могу заочно комментировать назначения Вашего врача.
# 16:14 29-01-2008 Оксана, обратиться
Спасибо, а какие Вам нужны дополнительные данные? Я просто хотела бы услышать мнение еще одного специалиста. ..
# 23:11 29-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мое мнение не совпадает с мнением вашего врача.