искусств. методы

20:25 30-01-2008 / Элина, обратиться

Борис Александрович, к вопросу выше о эндометрии гипопластического эстрогенного типа вы рекомендуете ЗГТ. Но у меня еще тестостерон 2, 363, как его понижать в комлексе с ЗГТ? С тестореном проблемы его понижают , а через 4- 5 месяцев он повышается. Хотелось бы приехать к Вам на прием более менее подготовленой.

Ответы

# 14:58 31-01-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если эта проблема будет существовать коррекция будет осуществлятся уже во время проведения протокола стимуляции