искусств. методы

15:03 02-02-2008 / Katja, обратиться

Уважаемый доктор. Очень нужно ваше мнение. собираюсь на ИИ, пролактин 27 при норме 25, но овуляция своя есть! и ИИ будут делать в ест. цикле, так как овуляция есть , и у нас МФ, надо ли мне снижать в предшествующем цикле пролактин гормонами или если есть овуляция пока пробовать так? значительно ли это повышен пролактин, что Вы посоветуете?

Ответы

# 15:52 02-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не стал.
# 19:21 02-02-2008 Katja, обратиться
Спасибо Вам большое! за ответы ! за то что Вы на этом форуме))