искусств. методы

17:31 04-02-2008 / Марина, обратиться

Добрый день Борис Александрович! В первой попытке ЭКО у меня из 5 фолликулов было получено 3 ЯК, из них оплодотворилась только одна. Имплантации не было. Протокол был длинный на декапептиле, пурегоне и менопуре+ прогинова, преднизолон. Поддержка- прогестерон в/ м. В анамнезе резекции обоих яичников по поводу эндометриоидных кист. Боли после операций прекратились. Гормоны в норме, кроме повысившегося до 14, 7 ФСГ после протокола. Какой протокол назначили бы мне Вы и какими препаратами стимулировали бы. По УЗИ патологий нет. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:33 05-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего это был бы аналогичный протокол.
# 14:46 05-02-2008 Марина, обратиться
Борис Александрович, как Вы считаете возможно ли получение большего кол- ва ЯК в коротком протоколе?