искусств. методы

03:03 05-02-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, информативен ли анализ ФСГ/ ЛГ и эстрадиола, если он сдается на 4й, а не на 3й день цикла? Почему то некоторые сайты (ma- ma. ru)рекомендуют даже сдачу этих анализов на 4- 5 д. ц. А я всегда сдавала на 3й, и вот беспокоюсь. Может ли результат ФСГ 4го дня цикла выше результата ФСГ 3го дня цикла? заранее спасибо

Ответы

# 14:37 05-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не принципиально. Даже если вы сдадите кровь утром и вечером одного дня - результаты будут различаться. Информативными являются 2- 5 день цикла.
# 21:47 05-02-2008 Наталья, обратиться
большое Вам спасибо!