искусств. методы

19:31 12-02-2008 / Арина, обратиться

Здравствуйте доктор! Я в протоколе: Эко+ Икси. .. на узи показало по 14 яйцеклеток с каждой стороны, собрали 17, оплодотворили 10, подсадка была сутки назад. .. подсадили 4(прохожу In vito maturation - и тк успех значительно меньше чем при IVF - врач посоветовал подсаживать 4- х) Вопрос: рекомендуете ли вы посещать сеансы иглоукалывания после подсадки? Если нет, то по каким соображениям. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:29 13-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, потому как нет серьезных исследований обосновывающих целесообразность проведения иглорефлексотерапии в посттрансферный период.