искусств. методы

04:55 14-02-2008 / Lana, обратиться

doctor ya prinimayu estrace i prometrium dla podderzhki posle eko. chitala chto estrace nelza primenat beremennim tak kak on vizivayet deffect ploda. Tak pochemu ego nazanchayut? vracha uvizhu pozdno volnuyus nemnogo. eto ne opasno dla ploda? i eshe ya pyu estrace v 8 utra i 8 vechera. vchera zabila vipit urtom i vipila v 3 dna a potom vechernuu dozu vovrema. Eto normalno? Chot delat esli zabila dozu. Eto stalo kak to mexanicheski vot i viskolznula iz pamati. Spasibo.

Ответы

# 13:20 14-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Практически все эстрогенные препараты противопоказаны при беременности и противопоказания основаны на том, что нет достоверных данных об их безопасности, однако их отсутствие в посттрансферный период снижает вероятность наступления беременности как таковой. Думаю, что после установления факта беременности этот препарат будет отменен.