искусств. методы

15:20 15-02-2008 / Риша, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! Я уже вам писала, записана к вам на прием на 19- е марта. Я проживаю в г. Норильске, самолеты летают два раза в неделю, уже нужно приобретать билеты. Мы никак не можем определиться с мужем, когда ему прилететь, сначало планировали прилететь вместе и сдать сперму на заморозку, но у него не получается с работой, сейчас определились, что он прибудет к дню пункции, боимся не правильно посчитать дни. Вы мне можете приблизительно написать, когда будет пункция? Я понимаю, что в зависимости от менструального цикла начало протокола может сдвинуться, хотя бы примерно с какого числа? В марте месячные начнутся 5- го числа (+ -2дня, по статистике последних моих 5 циклов средняя длительность цикла 26 дней, минимально- 24дня и макс. 27 дней)Я примерно подсчитала, что длинный протокол примерно начнется с 25 марта, месячные начнутся 31- го марта. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:14 16-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
+ /- 25- 28 дней при проведении длинного протокола, который начнется на 19- 21 день цикла.