искусств. методы

09:03 18-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! После неудачного ЭКО (на 10 день после переноса блацистов, ХГЧ 17 на 11 день) пришли месячные. Идут очень обильные 5- ый день (до ЭКО обычно 2 обильных дня и 2 понемногу). Нужно ли беспокоиться? Если да, обращаться к репродуктологу или гинекологу?

Ваш ответ: Изменение продолжительности, объема и характера выделений может быть изменено после применения поддерживающей терапии. Думаю, что особых поводов для беспокойства нет.

Сегодня 10- ый день обильных месячных. Есть ли повод для беспокойства? Если да, то что сделать?

Ответы

# 15:33 19-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обратиться к гинекологу.