искусств. методы

19:41 19-02-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович, очень надеюсь на ВАШУ помощь.
Мы с мужем настроенны на ЭКО, но я незнаю можно ли мне и есть ли вообще выход из сложившейся ситуации, не много расскажу(я с 20лет замужем и только в 30лет родила дочь, до ни одной беременности, долго лечилась, пока не сделали лап. операцию и востановили проходимость труб. после родов через 1, 7год вторая беременость и выкидыш на 7- 8 неделе, предохранялись и ровно через пол года третья беременость- с первых дней пила дюфастон и внематочная. ..
После операции сказали воспаления не было все спокойно, беременость всегда наступала по одной трубе, которую удалили, вторая была не проходима, но врачи попытались ее востановить- они ее укаратили, там она была не проходима, обшили кедгутом, что бы обратно не сраслась, промыли, сказали что востановили, но что- то с увязкой яичниками я не поняла, больше беременость не наступала.
Сейчас мне 34года очень с мужем хотим детей, хочу сделать ЭКО, но до первой беременности меня лечили гормонами"ДАНОЛ" и у меня на фоне приема препарата был тромбос правой артериальной дуги(если правильно помню), ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, Я МОГУ ПОЙТИ НА ЭКО, СКОЛЬКО СТОИТ, КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ И В КАКОЕ НУЖНО ВРЕМЯ ПРИЕХАТЬ, ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС, (у мужа показатели хорошие), только мне что делать. ..

Ответы

# 10:22 21-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кроме стандартного исследования, которое рекомендовано перед применением эко, вам необходимо провести развернутую коогулограмму и с этими анализами обращаться в клинику эко.