искусств. методы

04:52 20-02-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня 9 день после переноса 1 эмбриона (класс А, 2- хдневный). Вчера появились выделения, похожые на ниточки кремового цвета. Болела грудь, а сейчас как то меньше. Неужели это все? !это моя вторая попытка, плохой ответ яичников на стимуляцию. Сейчас врач посоветовала увеличить прогинову: было две таблетки, стало три и утрожестан - было 6, а сейчас. Неужели это все? ! В прошлой попытке мазать начало на 26. А сейчас всего лишь 23. Обычно цикл у меня 25- 26 дней. Извините за спутанность. Есть ли у меня еще какая- нибудь надежда?

Ответы

# 11:12 21-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такие выделения возможны и это не является прогностическим признаком неудачи в протоколе эко.