искусств. методы

16:59 21-02-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Моя суррогатной маме назначили прием норколута для синхронизации циклов со мной, ей с 16го по 22 день цикла. По 2 таблетки, 1 утром, 1 вечером. Сур. мама начала жаловаться на головные боли. Я прочитала в инструкции к препарату, что они возможны, но я беспокоюсь нет ли опасности для ее здоровья? Никогда раньше она ОК не принимала. В целом она здорова (ее берет врач в протокол), но иногда бывает давление. Заранее спасибо Вам.

Ответы

# 20:28 21-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Столь короткое применение не окажет влияние на ее здоровье.