искусств. методы

21:07 21-02-2008 / Алена, обратиться

Добрый день! В 2005 году делала лапару по удалению эндометроидных кист, миомы матки, затем - лечение Золадексом. Показатели плодовитости Фарреса у мужа колеблются от 40 до 100.
Не получается забеременеть уже 6 лет. Собираемся с мужем делать ЭКО. Мне 29, ему 34 года.
Сдала тест на гормоны:
ФСГ - 6, 3; ЛГ - 1, 5; тестостерон - 2, 45; кортизол - 503, 8; пролактин - 451, 1; эстрадиол - 76, 1 - сдавала на 3 день цикла.
Прогестерон - 104, 9 - на 21 день цикла.
Скажите, есть ли шансы на ЭКО- беременность, учитывая, что мы оба с мужем не очень здроровы.
И все ли нормально с анализами на гормоны, особенно смущает прогестерон и ЛГ.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:28 24-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что шансы на успех у вас не меньше чем у других.