искусств. методы

01:42 24-02-2008 / Ольга, обратиться

доброй ночи! подскажите пожалуйста сколько мм должен быть идеальный эндометрий у суррогатной матери для успешной имплонтации. Есть информация что от 8 до 14, но по таблице выданной мне моим врачом почему то эндометрий выше 10 уже снижает процент имплонтации на 1 балл. И второй вопрос, по классификации эмбрионов какой эмбрион считается идеальным для переноса на 3 сутки. Спасибо

Ответы

# 16:37 24-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
8- 14 это действительно вариантнормы. К третьему дню эмбрион должен достичь стадии 6- 8 бластомеров.