искусств. методы

14:38 24-02-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый, доктор! Согласно результату биопсии мужу поставили диагноз: синдром раннего слущивания первичных сперматоцитов. Насколько велики шансы забеременеть от него используя исскуств. методы? Существуют ли в совр. медицине способы лечения данного диагноза? Все анализы в порядке, за искл. повышенного пролактина (458, 04). Спасибо!

Ответы

# 16:40 24-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность консервативного лечения весьма сомнительна.