искусств. методы

13:29 26-02-2008 / Таня, обратиться

Добрый день! Подскажите, если прогестерон перед вводом разогреть выше температуры тела он теряет свои качества? ? Спасибо, просто очень переживаю что неправильно его грею : (

Ответы

# 21:07 26-02-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не теряет. Вы можете смело разогреть прогестерон в горячей воде (чашке с чаем). Качество не изменится.