искусств. методы

11:26 01-03-2008 / Lana, обратиться

docotr u mena ostanovilos serdezebiyeniye razvilsa tolko do 6. 5 nedel, no vikidizh sam ne proisxodit. mne naznachili lekarstvo vaginalno 600 mg chtobi bil vikidish. vrach skazal legkiy zavtrak pered etim no u mnea vopros nado li mne lezhat kogda postavlu lekarstvo ili ne vazhno? delat eto utrom ili vecherom? ya tak ponimayu utrom no vracha nayti tazhelo vot i sprashivayu u vas. i eshe vopros perviy eko bil neudachnim ot 5 dnevok a vtoroy oot 3 denvok zaberemenila. kakiye delat testi chto bi ponat prichinu neudachi? spasibo ogromnoye.

Ответы

# 16:57 03-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Относительно режима введения я ничего сказать не могу - на эти вопросы может ответить только Ваш врач. Что же касается дальнейшей тактик; в подобной ситуации я не расширял бы объем обследования.