искусств. методы

22:47 06-03-2008 / Марина, обратиться

Добрый день, уважаемый Б. А.
У нашей сур. мамы перед очередным протоколом выявили Ureaplasma(U. parvum). Как быстро это лечится, чем грозит и какие бывают способы лечения. Или стоит отказаться от ее услуг.
В протокол через два месяца.
Огромное Вам спасибо.

Ответы

# 09:47 07-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ureaplasma parvum является представителем условно- патогенной флоры, которая может присутствовать в небольшом количестве в половых путях. В связи с этим возможно обнаружение данного микроорганизма у здоровой женщины. Антибактериальная терапия проводится, как правило, при наличии признаков воспалительного процесса. У Вас нет оснований для отказа от этой сур. мамы.