искусств. методы

14:03 11-03-2008 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Готовлюсь на ЭКО в др. городе, собираю анализы в своём. ИФА показал следующие результаты: хламидии lgG 4- кратное увеличение титра, уреаплазма lgG 2- кратное повышение, ВПГ lgG - в 18 раз, цитомегаловирус lgG - в 13 раз и краснуха lgG в 2, 5 раза больше нормы. Допустимо ли приступать к протоколу (через неделю начало) с такими показателями или стоит сдать РИФ анализ, как советуют знакомые или же повременить с ЭКО, что не желательно для меня, и заняться лечением всех инфекций. С нетерпением жду Вашего ответа и заранее спасибо.

Ответы

# 19:54 12-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведенные исследования говорят о том, что у вас есть иммунитет к эти инфекциям и у вас нет противопоказаний для начала протокола.