искусств. методы

16:22 13-03-2008 / Маша, обратиться

Добрый день. У меня есть ребенок от 1 брака, были еще беременности. Но во втором браке никак не получается сохрнить беременность. Первый раз закончился нерзвивающейся беременностью, второй раз внематочной. Врач посоветовал сделать рентген труб, подскажите, пожалуйста где это можно сделать? И как можно записаться к Вам для консультации, все врачи говорят абсолютно разные вещи, что делать не знаю. У мужа детей нет. Подскажите, пожалуйста. .С уважением

Ответы

# 18:36 13-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется что первым шагом долно быть действительно проведение ГСГ ("рентген труб"). Это исследование выполняется в большинстве городских гинекологических стационарах. (и- т Отта, клиника Скандинавия . .. .)