искусств. методы

17:38 14-03-2008 / Дарья, обратиться

Добрый день!
Борис Александрович, в октябре 2007г эко+ икси - неудача, в марте 2008г был второй протокол, тоже неудачно. У нас ЖФ(одна труба) и МФ. В этот раз было всего две клеточки, двухдневочек подсаживали. Но имплантация была, судя по тестам на 6 ДПП и самочувствию . Врач доп обследований не назначил предложил через месяц внова в протокол. Я то вроде и не против, НО незнаю как поступить, соглашаться или дать организму отдохнуть? !И вообще временной перерыв между протоколами влияет как- нибудь на результат? Мне очень важно Ваше мнение - идти через месяц или нет? Очень надеюсь на ответ и Ваш совет. Заранее благодарю!

Ответы

# 09:48 18-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы пропустил два- три цикла.