искусств. методы

14:30 16-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! В январе делала ЭКО - неудачно, после эко месячные шли 12 дней. Обычный цикл до ЭКО 28 дней. Сейчас 36 день, месячных нет, беременности нет, УЗИ показывает (на 32 день) начало цикла. Почему может быть такая задержка? Что это может быть? Когда пора беспокоиться и обращаться к гинекологу?
Спасибо.

Ответы

# 09:38 18-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первые два цикла после проведенного эко могут быть нарушены. Если задержка будет более 2- х недель необходимо обратиться к гинекологу.