искусств. методы

08:02 23-03-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет, меня отправляют на ЭКО, у меня непроходимость труб. Я не готова все удалять, может есть какое- то медекаментозное лечение. Я никогда не беременела. Помогите

Ответы

# 13:43 24-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведение процедуры эко отнюдь не требует предварительного оперативного вмешательства по удалению маточных труб (за исключением случаев, когда труьы содержат жидкость, т. е. превращены в гидросальпинксы. )