искусств. методы

09:17 24-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Я Ваша пациентка № 37960. Извините за глупый вопрос. У меня 17 февраля был положителен ХГЧ. Тесты по моче тоже. А сейчас тесты практически ничего не показывают (еле- еле). Даже не знаю что думать. Это что беременность сорвалась? К вам на УЗИ 27 февраля.

Ответы

# 09:30 24-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не нужно дополнительно делать тесты. На уз- исследовании все увидим.