искусств. методы

15:19 24-03-2008 / Милена, обратиться

скажите пожалуйста, при совсем маленьких коричневатых выделениях я без спроса у врача приняла децинон таблетки и прогестерон уколы, выделения прекратились, продолжаю колоть прогестерон. но мучает вопрос, не отразиться негативно трехкратный прием децинона в таблетках на течение беременности, у меня 23 дпп. Также при головной боли я изредка принимала солпадеин, панадол и нурофен. Эти препараты не остановят развитие ребенка?

Ответы

# 19:20 24-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прием этих препаратов не повредит развитию беременности.