искусств. методы

13:37 25-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович.
Мне 30 лет, детей нет, беременностей не было. осенью 2007 обнаружили хронический эндометрит. Пролечилась. Забеременить пока не удается. Скажите пожалуйста: стоит продолжать обследование (сил уже не хватает) или уже смело идти на ЭКО?
Спасибо заранее.

Ответы

# 16:48 26-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Светлана, мне достаточно сложно говорить о необходимости эко, т. к. не знаю насколько полно проведено обследование, и имеет ли смысл его продолжать.