искусств. методы

10:34 28-03-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! Скажите, пожалуйста, смогу ли я забеременеть самостоятельно, если у меня осталась одна мат. труба и один нормально работающий яичник? Проблема в том, что оставшаяся мат. труба находится со стороны не работающего яичника, т. е. нормальный яичник слева, мат. труба справа. До этого был выкидыш, замершая и в итоге внематочная. Спасибо за ответ. С уважением, Ольга.

Ответы

# 11:57 28-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Варианты т. н. перекрестного оплодотворения (когда яйцеклетка из правого яичника попадает в левую маточную трубы) можно отнести к разряду казуистики.