искусств. методы

14:44 28-03-2008 / Ирина, обратиться

спасибо большое, Борис Александрович, за быстрый ответ! Гиперкоагуляция отмечается сейчас во время стимуляции. Врач, который меня стимулирует говорит что практически у всех на фоне гормонов идет сгущение крови и не надо колоть фраксипарин. А почему для Вас это скорее исключение? есть какое то негативное влияник его? Или мне вообще не заморачиваться на эту тему?

Ответы

# 10:39 29-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее исключение - это про антикоогулянты прямого действия. Что же касается препаратов косвенно оказывающих влияние на коогуляцию (как вариант малые дозы аспирина) то это скорее правило чем исключение.