искусств. методы

23:43 28-03-2008 / Катрин, обратиться

Прошу помочь мне в таком вопросе. у меня 6 недель беременности, если я правильно считаю. Цикл начался 13 февраля. Подсадка двоих эмбрионов была 1 марта. Наступила беременность. В поддержке утрожестан и прогинова. Утрожестан по 6 капсул в день, прогинова по три. Еще укол прогестерона, как терапия при угрозе. На узи установили факт угроза в 1 см. Назначили уколы прогестерона в течении одной неделе. Прошу ответьте мне пожалуйста как начать отмену препаратов прогиновы и утрожестана? По сколько таблеток убавлять. Спрашиваю вас потому что мой врач перестал меня наблюдать и передал обыкновенному гинекологу, а я сомневаюсь в квалификации того врача и боюсь, что возможно он не правильно и рано отменит мне препараты и я останусь без своей беременности. Боюсь замершей беременности из за низкой квалификации того врача. Спасибо

Ответы

# 10:45 29-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Катрин, заочно я не могу вас дать конкретных рекомендаций.