искусств. методы

23:26 29-03-2008 / Светлана…, обратиться

В вашей клинике была 3 раза. После первой неудачной попытки посоветовали удалить трубы. Теперь возможность самостоятельно забеременеть исключена, но и ЭКО результатов не дает. Анализы все в норме, муж здоров. Мне 35, мужу 39. Можете что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 16:56 31-03-2008 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свтлана. Альтернативных вариантов нет. Мне сложно говорить о необходимости расширения объема обследования, без данных о проведенных попытках эко.